АКЦИЯ! +10Л. МАСЛА;
Мощность 6,5 кВА;
3 фазы;
Электростарт;
Время работы 1,8 ч;
Двигатель Honda GX 390 К1;
Масса 77 кг.
Бензиновый генератор Honda ECT7000 GV удобен в эксплуатации, благодаря наличию интегрированного бака на 6,2 литров и катушке для ручного запуска, универсальности, отменном качестве и безопасности. А благодаря практически бесшумной работе генератора появилась возможность не устанавливать шумоизолирующий кожух.
Бензогенератор Honda ECT7000 GV имеет вмонтированный качественный двигатель (4-х тактный), собранный по последним технологиям из наиболее прочных металлов, что исключает человеческий фактор и дает гарантию высококачественной работы и долговечности. Агрегат от марки Хонда – ECT7000 GV предназначен для решения проблем и задач бытового и производственного типа, а функция автоматического регулирования напряжения предоставляет возможность для работы с наиболее чувствительными электроприбора Бензогенератор Honda ECT7000 GV имеет вмонтированный качественный двигатель (4-х тактный), собранный по последним технологиям из наиболее прочных металлов, что исключает человеческий фактор и дает гарантию высококачественной работы и долговечно
Характеристики | |
Модель: | ECT7000 GV |
Технические характеристики генератора | |
Тип генератора: | бензиновый |
Номинальная мощность кВА: | 6 |
Максимальная мощность кВА: | 6.5 |
Кол-во фаз: | 3 |
Напряжение, В: | 380 |
Частота: | 50 гц |
Коэффициент мощности (cos Ф): | 0.8 |
Технические характеристики двигателя | |
Тип двигателя: | четырехтактный карбюраторный с верхним расположением клапанов |
Модель двигателя: | Honda GX 390 К1 |
Объем двигателя см³: | 389 |
Емкость топливного бака л.: | 6.2 |
Количество потребляемого топлива (л/ч): | 3.1 |
Время бесперебойной работы ч.: | 1.8 |
Применяемое топливо: | 92 |
Производитель | |
Гарантия: | 1 Год |
Производитель: | Honda |
Физические характеристики | |
Исполнение: | рамное |
Уровень шума дБ: | 97 |
Сухая масса кг.: | 77 |
Размеры (Д x Ш x В) мм.: | 800х550х540 |
Егорович – 29.04.2015
Хонда – это очень мощный генератор. Если необходимо, то тянет весь дом со всей бытовой техникой и мою мастерскую. Шум на уровне нормального. Размеры компактные. Советую.
Шура – 18.06.2013
Мощность 6кВт, трехфазность, электростарт. Движок Хонда – сама надежность. Почти два часа работы без дозаправки. Советую всем!!!
Клим – 19.02.2013
Генератор Хонда – это отличный выбор, который я сделал два года назад и еще ни разу не пожалел. Компактный, выдает мощность 6 кВт, почти два часа беспрерывной работы на полном баке. Предусмотрено автоматическое регулирование напряжения для работы с чувствительными приборами. Что еще можно желать. Рекомендую всем.